Subasta 884T, Lote # 147
Fitzia (La Baule, Francia, 1931 - ). Sin título. Litografía, serie 25/175. Firmada y fechada 1991. Con sello de agua de Mourlot Paris. Enmarcada. Dimensiones: 65.5 x 106 cm. Estimado $ 2,800-3,200